Мужские весенние и осенние уличные куртки, куртки, могут носить как мужчины, так и женщины.
| Характеристики | |
| Вид застежки | молнии |
| Высота упаковки | 5 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Материал подкладки | 100% полиэфирное волокно |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Куртка с капюшоном для активного отдыха
- Код Товара: 335314655
- Наличие: В наличии
-
2364.00р.







