Мужская весенняя куртка на молнии с капюшоном для отдыха на природе
| Характеристики | |
| Вид застежки | молнии |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенняя куртка на молнии с капюшоном
- Код Товара: 342060607
- Наличие: В наличии
-
1696.00р.







