Мужские весенние и осенние куртки, американский стиль ретро-рабочей одежды
| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Высота упаковки | 5 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Осенние и зимние куртки
- Код Товара: 347407244
- Наличие: В наличии
-
2503.20р.






