Мужская рабочая куртка с лацканами на весну и осень, повседневная и универсальная
| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Высота упаковки | 5 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Ширина упаковки | 30 см |
Осенние и зимние куртки
- Код Товара: 347441374
- Наличие: В наличии
-
2716.80р.










