Джинсы на высокой посадке визуально подчеркивают фигуру. Созданы из высококачественной ткани, тянущейся в 4-х направлениях.
| Характеристики | |
| Вид застежки | молния |
| Высота упаковки | 11 см |
| Декоративные элементы | без элементов |
| Длина упаковки | 28 см |
| Комплектация | джинсы |
| Особенности модели | нет |
| Пол | Женский |
| Сезон | демисезон |
| Страна производства | Китай |
| Тип карманов | накладные |
| Тип посадки | высокая |
| Утеплитель | без утепления |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | темно-серый |
| Ширина упаковки | 28 см |
Джинсы
- Код Товара: 6901103
- Наличие: В наличии
-
3896.00р.



