Джинсы зауженного силуэта отлично подчеркивают и подтягивают фигуру. Приятный на ощупь материал из ультра-мягкого экологичного волокна Ecovero. Название цвета: Lapis Hawaii Breeze.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Комплектация | джинсы |
| Пол | Женский |
| Сезон | круглогодичный |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Тип посадки | средняя |
| Цвет | синий |
| Ширина упаковки | 30 см |
Джинсы 711 Skinny
- Код Товара: 12643704
- Наличие: В наличии
-
3504.00р.



