Классическая рубашка с кармашком в элегантном женственном исполнении. Легкая струящаяся ткань.
| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Высота упаковки | 11 см |
| Декоративные элементы | без элементов |
| Длина упаковки | 26 см |
| Комплектация | рубашка |
| Пол | Женский |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип карманов | накладные |
| Тип рукава | длинные |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | розовый |
| Ширина упаковки | 50 см |
Рубашка Ultimate Classic
- Код Товара: 8255055
- Наличие: В наличии
-
2633.60р.




