| Характеристики | |
| Высота упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 29 см |
| Комплектация | худи |
| Покрой | свободный |
| Пол | Женский |
| Страна производства | Пакистан |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Фактура материала | текстильный |
| Цвет | серый |
| Ширина упаковки | 29 см |
Худи
- Код Товара: 4781934
- Наличие: В наличии
-
4328.80р.




