| Характеристики | |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Комплектация | толстовка |
| Пол | Женский |
| Страна производства | Вьетнам |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | серый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Свитшот PL Logo Relaxed Crewneck
- Код Товара: 13276723
- Наличие: В наличии
-
3328.80р.



