| Характеристики | |
| Высота упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 28 см |
| Комплектация | джемпер |
| Пол | Женский |
| Страна производства | Пакистан |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | белый |
| Ширина упаковки | 28 см |
Свитшот Standard Graphic Fleece
- Код Товара: 18557027
- Наличие: В наличии
-
2212.80р.



