Эволюция иконы стиля. Оригинальная модель 501 с укороченными штанинами.
| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Высота упаковки | 15 см |
| Декоративные элементы | без элементов |
| Длина упаковки | 30 см |
| Комплектация | джинсы |
| Особенности модели | нет |
| Пол | Женский |
| Сезон | демисезон |
| Страна производства | Китай |
| Тип карманов | накладные |
| Тип посадки | высокая |
| Утеплитель | без утепления |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | темно-синий |
| Ширина упаковки | 30 см |
Джинсы 501 Crop
- Код Товара: 6901142
- Наличие: В наличии
-
3971.20р.



