| Характеристики | |
| Высота упаковки | 20 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Комплектация | толстовка |
| Пол | Мужской |
| Страна производства | Турция |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | черный; белый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Худи Relaxed Graphic
- Код Товара: 14183567
- Наличие: В наличии
-
3267.20р.




