Мужская бейсбольная куртка на весну и осень с застежкой-молнией, куртка-бомбер, подходит для езды на мотоцикле
| Характеристики | |
| Вид застежки | молнии |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенне-осенняя куртка с бейсбольным воротником на молнии
- Код Товара: 342993712
- Наличие: В наличии
-
1874.40р.





