Мужская куртка с лацканами на осень и зиму, вельветовая ткань, красивая и универсальная.
| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Высота упаковки | 5 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 50 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Осенние и зимние куртки
- Код Товара: 347378804
- Наличие: В наличии
-
3314.40р.












