Летний жилет с капюшоном для фитнеса и бега
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Опции капюшона | с капюшоном |
| Покрой | спорт |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летний жилет с капюшоном
- Код Товара: 355442113
- Наличие: В наличии
-
1084.00р.






