Весенние вельветовые брюки с эластичной талией, прямые, красивые и универсальные.
| Характеристики | |
| Вид застежки | Эластичный пояс |
| Высота упаковки | 5 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Пол | Мужчина |
| Сезон | Весна и осень |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Коричневый цвет |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенние вельветовые брюки с эластичной талией
- Код Товара: 342143511
- Наличие: В наличии
-
1219.20р.






