Мужские весенне-летние брюки с эластичной резинкой на талии, легкая ткань, подходят для повседневной носки и занятий спортом.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Пол | Мужчина |
| Сезон | Весна и осень |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Весенние и летние брюки с эластичной талией
- Код Товара: 344961632
- Наличие: В наличии
-
1104.00р.




