Облегающий крой по всей длине. Инновационная технология WARP позволяет ткани растягиваться в вертикальном направлении, повторяя движения, но сохраняя при этом форму изделия. Облегченная дышащая ткань плотностью 10 унций обеспечивает комфорт в жаркую погоду.
| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Высота упаковки | 15 см |
| Декоративные элементы | без элементов |
| Длина упаковки | 30 см |
| Комплектация | джинсы |
| Особенности модели | нет |
| Пол | Мужской |
| Сезон | демисезон |
| Страна производства | Китай |
| Тип карманов | накладные |
| Тип посадки | средняя |
| Утеплитель | без утепления |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | голубой |
| Ширина упаковки | 30 см |
Джинсы 510 Skinny
- Код Товара: 7161631
- Наличие: В наличии
-
3971.20р.



