| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Высота упаковки | 11 см |
| Декоративные элементы | без элементов |
| Длина упаковки | 28 см |
| Комплектация | джинсы |
| Особенности модели | нет |
| Пол | Мужской |
| Сезон | круглогодичный |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип карманов | накладные |
| Тип посадки | средняя |
| Утеплитель | без утепления |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | синий |
| Ширина упаковки | 28 см |
Джинсы 512 Slim Taper
- Код Товара: 10720912
- Наличие: В наличии
-
4322.40р.



