Летняя куртка с защитой от солнца, легкая и дышащая ткань, подходит для использования на открытом воздухе.
| Характеристики | |
| Вид застежки | молнии |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Опции капюшона | с капюшоном |
| Покрой | Досуг |
| Пол | Мужчина |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Карамельный цвет |
| Ширина упаковки | 30 см |
Летняя солнцезащитная куртка
- Код Товара: 377202340
- Наличие: В наличии
-
1753.60р.







