Удлиненный стеганный пуховик из водоотталкивающего материала. Утеплитель пух и перо 80/20. Fill power 600. Маркировка RDS: для утеплителя использовано сырье, произведенное c соблюдением требований по гуманному обращению с птицами.
| Характеристики | |
| Вид застежки | кнопки |
| Высота упаковки | 20 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Комплектация | пуховик |
| Опции капюшона | несъемный капюшон |
| Опции опушки | без опушки |
| Покрой | прямой |
| Пол | Мужской |
| Сезон | демисезон |
| Страна производства | Бангладеш |
| Тип карманов | накладные |
| Утеплитель | перо |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | голубой |
| Ширина упаковки | 30 см |
Пуховик
- Код Товара: 9013741
- Наличие: В наличии
-
9296.80р.





