Мужская летняя футболка с коротким рукавом, материал Ice Silk, быстросохнущий и дышащий, большой размер
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | спорт |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 86% полиэстер|14% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с коротким рукавом
- Код Товара: 344953905
- Наличие: В наличии
-
1096.00р.






