Летняя футболка с коротким рукавом, большого размера, удобная, дышащая и быстросохнущая ткань.
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | спорт |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 92% полиэстер|8% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Розово-голубой |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с коротким рукавом
- Код Товара: 345037328
- Наличие: В наличии
-
777.60р.






