Мужская летняя футболка с коротким рукавом, модный дизайн в тон, большой размер
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Абрикосовый цвет |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с коротким рукавом
- Код Товара: 371560736
- Наличие: В наличии
-
1245.60р.





