Дышащая ткань Ice Silk, подходит для занятий спортом и активного отдыха, доступна в больших размерах.
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | спорт |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 88% полиэстер|12% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Синий |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с коротким рукавом
- Код Товара: 376295612
- Наличие: В наличии
-
923.20р.







