Мужская весенняя рубашка-поло с длинными рукавами, очень модная и повседневная
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 96% полиэстер|4% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенняя толстовка с длинным рукавом и лацканами
- Код Товара: 341354080
- Наличие: В наличии
-
1575.20р.






