Весенняя толстовка с длинными рукавами и воротником-стойкой, модный и уникальный стиль.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Карамельный цвет |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенняя толстовка с длинными рукавами и воротником-стойкой
- Код Товара: 341395461
- Наличие: В наличии
-
1846.40р.






