Весенняя толстовка с длинными рукавами и застежкой-молнией, замшевая ткань, модная и качественная.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 95% полиэстер|5% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Розовый рисовый порошок |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенняя толстовка с длинным рукавом и полумолнией
- Код Товара: 342011241
- Наличие: В наличии
-
1653.60р.







