Весенняя толстовка с длинными рукавами и лацканами, стиль сращивания, модная и стильная
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать|Сращивание |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенняя рубашка поло с длинными рукавами и лацканами
- Код Товара: 342054600
- Наличие: В наличии
-
1731.20р.







