Летние шорты, подходят как мужчинам, так и женщинам, быстросохнущая и дышащая ткань, длина выше колена.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летние шорты
- Код Товара: 386192474
- Наличие: В наличии
-
1020.00р.






