Футболка с круглым вырезом и длинными рукавами, весенняя, дизайн в тон, тонкий верх и низ
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать|Соответствие цветов |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Досуг |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенняя футболка с круглым вырезом и длинными рукавами
- Код Товара: 342200366
- Наличие: В наличии
-
980.00р.







