Мужская футболка с длинным рукавом, 100% хлопок, повседневная и универсальная.
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | Досуг |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Футболка с длинным рукавом на весну и лето
- Код Товара: 357230238
- Наличие: В наличии
-
1060.80р.


