Мужская летняя рубашка-поло, простая, молодежная и универсальная.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | White |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя простая рубашка поло
- Код Товара: 343852933
- Наличие: В наличии
-
1325.60р.






