Мужская летняя рубашка-поло с короткими рукавами, ткань Ice Silk, несколько цветов
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Розово-коралловый цвет |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя рубашка поло с короткими рукавами
- Код Товара: 370840404
- Наличие: В наличии
-
1237.60р.







