Мужские весенние брюки, прямой крой, простой фасон, повседневные и универсальные, подойдут всем.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Пол | Мужчина |
| Сезон | Весна и осень |
| Состав | 59% полиэстер|41% Хлопок |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенние брюки
- Код Товара: 384422898
- Наличие: В наличии
-
1900.00р.








