Летняя футболка с коротким рукавом, 100% хлопок, подходит как мужчинам, так и женщинам.
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печатание |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | Досуг |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с коротким рукавом
- Код Товара: 339067567
- Наличие: В наличии
-
777.60р.









