Летняя мужская футболка с короткими рукавами, фальшивый дизайн с двумя частями, различные цвета доступны
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | Досуг |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с короткими рукавами
- Код Товара: 374884997
- Наличие: В наличии
-
1284.80р.






