Летняя футболка с коротким рукавом, быстросохнущая дышащая ткань Ice Silk, подходит для занятий спортом и бега.
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Особенности модели | печать |
| Покрой | Досуг |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 95% полиэстер|5% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Синий |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с коротким рукавом
- Код Товара: 386237195
- Наличие: В наличии
-
811.20р.






