Весенний свитер-свитшот с круглым вырезом, высокого качества, с вышивкой медведя на рукавах.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать|Вышивка |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенний свитер с круглым вырезом
- Код Товара: 341300173
- Наличие: В наличии
-
1575.20р.





