Манжеты прошиты и стильны, подходят как для внутреннего, так и для наружного ношения.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина упаковки | 30 см |
Весенний свитер с длинными рукавами пуловер
- Код Товара: 341445399
- Наличие: В наличии
-
1356.00р.







