Летние шорты с эластичной талией, удобные и легкие в носке, подходят как мужчинам, так и женщинам.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летние шорты с эластичной талией
- Код Товара: 343954470
- Наличие: В наличии
-
865.60р.





