Футболка с длинными рукавами из чистого хлопка для весны и лета.
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | Досуг |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Синий туман |
| Ширина упаковки | 30 см |
Футболка с длинным рукавом на весну и лето
- Код Товара: 343085258
- Наличие: В наличии
-
832.80р.








