Футболка с длинными рукавами, весна-лето, быстросохнущая ткань, подходит для занятий спортом на открытом воздухе.
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Покрой | спорт |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина упаковки | 30 см |
Футболка с длинным рукавом на весну и лето
- Код Товара: 343102959
- Наличие: В наличии
-
1284.00р.







