Сумка на пояс Men Small Banana Sling Bag - Baby Tab Logo. Сумка на пояс - незаменимый аксессуар для гардероба повседневного стиля. Классический вышитый логотип Levis. Основное отделение на молнии спереди. Небольшое отделение на молнии сзади. Размеры: 20,5 х 12,5 х 4 см.
| Характеристики | |
| Вид застежки | Молния |
| Высота предмета | 20.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Глубина предмета | 4 см |
| Декоративные элементы | логотип |
| Длина упаковки | 23 см |
| Карманы | Наружный сзади |
| Комплектация | сумка |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Назначение ремня сумки | на плечо|на пояс |
| Особенности сумки | износостойкость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производства | Вьетнам |
| Фактура материала | гладкая |
| Цвет | черный; красный |
| Ширина предмета | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Сумка на пояс и на плечо
- Код Товара: 242473354
- Наличие: В наличии
-
1996.80р.



