Люди часто говорят, что самые популярные и часто наиболее легко устаревают, но Леви 's Создал небольшую легенду. С момента появления первого продукта в 1853 году мир пережил 150 лет потрясений, а Levi 's - 150 лет мифа о короле быка.
| Характеристики | |
| Вид застежки | Молния |
| Высота упаковки | 8 см |
| Декоративные элементы | Морщина |
| Длина упаковки | 42 см |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение ремня сумки | Талия|Одно плечо |
| Особенности сумки | Морщина |
| Состав | Нейлоновая ткань |
| Страна производства | Китай |
| Фактура материала | Нейлоновая ткань |
| Цвет | Синий |
| Ширина упаковки | 18 см |
сумка для мальчика;сумка спортивная для мальчика
- Код Товара: 343851423
- Наличие: В наличии
-
1004.80р.















