| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Длина изделия по спинке | 85 см |
| Длина по внутреннему шву | 25 см |
| Комплектация | комбинезон |
| Особенности модели | нет |
| Пол | Женский |
| Сезон | круглогодичный |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Тип карманов | прорезные |
| Утеплитель | без утепления |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | голубой |
| Ширина низа брючин | 25 см |
Комбинезон
- Код Товара: 11629176
- Наличие: В наличии
-
1844.00р.



