Кошелек Levis из мягкой кожи с зернистым бархатистым покрытием, приятным на ощупь. Имеет отделение для мелочи, 4 основных отделения, 4 для карт, отделение для банкнот. Украшен тиснением логотипа Two Horse Pull, олицетворяющим прочность и долговечность. Размеры: 11 х 10 х 2 см.
| Характеристики | |
| Вид застежки | кнопки |
| Высота предмета | 11 см |
| Глубина предмета | 2 см |
| Комплектация | Кошелек |
| Состав | 100% натуральная кожа |
| Страна производства | Индия |
| Цвет | коричневый |
| Ширина предмета | 10 см |
Кошелек Men Vintage Two Horse Bifold Coin Wallet
- Код Товара: 241919811
- Наличие: В наличии
-
4051.20р.





