Мужские осенние зимние распущенные брюки с ягненком, толстые пухом, очень теплые
| Характеристики | |
| Вид застежки | Привязка |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Пол | Мужчина |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 30 см |
Брюки ягненок осенне - зимний
- Код Товара: 315279245
- Наличие: В наличии
-
1562.40р.







