Мужские весенние молодежные брюки, спортивные штаны, удобные и легкие в носке.
| Характеристики | |
| Вид застежки | Шнуровка |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 40 см |
| Пол | Мужчина |
| Сезон | Весна и осень |
| Состав | 95% полиэстер|5% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Абрикосовый цвет |
| Ширина упаковки | 30 см |
весенние брюки
- Код Товара: 330479780
- Наличие: В наличии
-
1570.40р.





