Мужские летние футболки с коротким рукавом, модные и молодежные стили
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | стандартный |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэфирное волокно |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с коротким рукавом
- Код Товара: 343992480
- Наличие: В наличии
-
1319.20р.






